Todos os direitos reservados a RapidCard 2001

contato impricard
Informaçõe sobre a empresa Contato Faça aqui seu orçamento Escolha o Tipo de Cracha credencial em pvc 0,30 e 0,60 mm  
CONTATO

Entre em contato com nossos Consultores teremos o maior prazer em atende-lo.

 
Gerência Geral : Fabricia
 
 


Dep. de Vendas:

  • vendas@rapidcard.com.br
  • vendas1@rapidcard.com.br
  • vendas2@rapidcard.com.br
     
             
       
WebDesk - Canal exclusivo para clientes que já possuem numero de orçamento ou pedido já formalizado, se este e o seu caso clique no link que será redirecionado para o formulario do WebDesk
 

 



 

 
               

Clique no icone ao lado e solicite seu orçamento responderemos em no máximo 10 minutos.
 
               


Outros emails de contato:

  • financeiro@rapidcard.com.br - Dep. Financeiro
  • arte@rapidcard.com.br - Dep. de Criação e Layout
  • sac@rapidcard.com.br - Serviço de atendimento ao cliente
  • compras@rapidcard.com.br - Dep. de Compras
  • expedicao@rapidcard.com.br - Expedição
  • producao@rapidcard.com.br - Dep. de Produção
  • dep.tecnico@rapidcard.com.br - Dep. Tecnico
  • gerencia@rapidcard.com.br - Gerencia Geral
  • diretoria.executiva@rapidcard.com.br - Diretoria Executiva de Projetos
  • diretoria.ceo@rapidcard.com.br - Diretoria Geral
   
         
           

Nosso Endereço :

Rio de Janeiro
Rua Major Rego 304 - Olaria
Cep.: 21073-440

     
 

Horario de Atendimento:

De 2 a 6 Feiras das 9:00 as 18:00 horas

   

RapidCard - Identificações e Comunicação Visual

Rio de Janeiro
Rua Major Rego 304 - Olaria - Cep.: 21073-440
www.rapidcard.com.br
Email.: vendas@rapidcard.com.br

Atendimento:
De 2 a 6 Feiras das 9:00 as 18:00 horas

Contatos

(21) 3489-5597
(21) 3489-5618
(21) 9834-50670
(21) 9868-84787